Región de Arica y Parinacota

 

Distrito

 

 

Comunas

 

Elección Diputados  
Arica, Camarones, Putre
y General Lagos.
 

Circunscripción senatorial

 

Comunas

Elección Senadores  
Arica, Camarones, Putre
y General Lagos.
 

Circunscripción provincial

 

Comunas

Elección CORES Arica   Arica, Camarones.
  Parinacota   Parinacota, General Lagos.
 

Región de Tarapacá

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados

Iquique, Huara, Camiña, Colchane,
Pica, Pozo Almonte 
y Alto Hospicio.

 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores Iquique, Huara, Camiña, Colchane,
Pica, Pozo Almonte 
y Alto Hospicio.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES Iquique Iquique, Alto Hospicio.
  Tamarugal Huara, Camiña, Colchane, Pica,
Pozo Almonte.

Región de Antofagasta

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados Tocopilla, María Elena, Calama,
Ollague y San Pedro de Atacama
 
  Antogasta, Mejillones,
Sierra Gorda y Taltal
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores Tocopilla, María Elena, Calama,
Ollague y San Pedro de Atacama
 
  Antogasta, Mejillones,
Sierra Gorda y Taltal
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES Tocopilla
 
Tocopilla, María Elena.
 
  El Loa
 
Calama, Ollague,
San Pedro de Atacama.
 
  Antofagasta
 
Antofagasta, Mejillones,
Sierra Gorda, Taltal.
 

Región de Atacama

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados Chañaral, Diego de Almagro
y Copiapó
 
   Caldera, Tierra Amarilla, Vallenar,
Freirina, Huasco y Alto del Carmen
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores Chañaral, Diego de Almagro y Copiapó
 
  Caldera, Tierra Amarilla, Vallenar,
Freirina, Huasco y Alto del Carmen
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES Copiapó
 
Copiapó, Caldera, Tierra Amarilla.
 
  Chañaral
 
Chañaral, Diego de Almagro.
 
  Huasco
 
Huasco, Vallenar, Freirina,
Alto del Carmen.

Región de Coquimbo

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados
 

 
La Serena, La Higuera, Vicuña, Paihuano
y Andacollo
 
 
 
Coquimbo, Ovalle y Río Hurtado.
 
 
 
Combarbalá, Punitaqui, Monte Patria,
Illapel, Salamanca, Los Vilos y Canela.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 

 
La Serena, La Higuera, Vicuña, Paihuano
y Andacollo.
 
 
 
Coquimbo, Ovalle y Río Hurtado.
 
 
 
Combarbalá, Punitaqui, Monte Patria,
Illapel, Salamanca, Los Vilos y Canela.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES
 
Elqui
 
Coquimbo, Andacollo, La Serena,
La Higuera, Vicuña, Paihuano.
 
  Choapa
 
Illapel, Salamanca, Los Vilos, Canela.
 
  Limarí
 
Ovalle, Río Hurtado, Monte Patria,
Combarbalá, Punitaqui.

Región de Valparaíso

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados 10° La Ligua, Petorca, Cabildo, Papudo, Zapallar,
Puchuncaví, Quintero, Nogales, Calera, La Cruz,
Quillota e Hijuelas.
 
  11° Los Andes, San Esteban, Calle Larga, Rinconada,
San Felipe, Putaendo, Santa María, Panquehue,
Llaillay y Catemu.
 
  12° Olmué, Limache, Villa Alemana y Quilpué.
 
  13° Valparaíso, Juan Fernández e Isla de Pascua.
 
  14° Viña del Mar y Concón.
 
  15° San Antonio, Santo Domingo, Cartagena, El Tabo,
El Quisco, Algarrobo y Casablanca.
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 

 
La Ligua, Petorca, Cabildo, Papudo, Zapallar,
Puchuncaví, Quintero, Nogales, Calera,
La Cruz, Quillota e Hijuelas.
 
 
 
Los Andes, San Esteban, Calle Larga, Rinconada,
San Felipe, Putaendo, Santa María, Panquehue,
Llaillay y Catemu.
 
 
 
Olmué, Limache, Villa Alemana y Quilpué.
 
 
 
Valparaíso, Juan Fernández e Isla de Pascua.
 
 
 
Viña del Mar y Concón.
 
 
 
San Antonio, Santo Domingo, Cartagena,
El Tabo, El Quisco, Algarrobo y Casablanca.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES
 
Valparaíso I
 
Puchuncaví, Quintero, Concón, Viña del Mar.
 
  Valparaíso II 
 
Juan Fernández, Valparaíso, Casablanca.
 
  Isla de Pascua
 
Isla de Pascua
 
  Los Andes
Los Andes, San Esteban, Calle Larga,
Rinconada.
 
  Marga Marga
Quilpué, Olmué, Villa Alemana y Limache.
 
  Petorca
La Ligua, Petorca, Cabildo, Zapallar y Papudo.
 
  Quillota
Quillota, La Cruz, La Calera, Nogales
e Hijuelas.
 
  San Antonio
San Antonio, Cartagena, El Tabo,
El Quisco, Algarrobo y Santo Domingo.
 
  San Felipe San Felipe, Putaendo, Santa María,
Panquehue, Llay Llay y Catemu.
 

Isla de Pascua

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados 10° La Ligua, Petorca, Cabildo, Papudo, Zapallar,
Puchuncaví, Quintero, Nogales, Calera, La Cruz,
Quillota e Hijuelas.
 
  11° Los Andes, San Esteban, Calle Larga, Rinconada,
San Felipe, Putaendo, Santa María, Panquehue,
Llaillay y Catemu.
 
  12° Olmué, Limache, Villa Alemana y Quilpué.
 
  13° Valparaíso, Juan Fernández e Isla de Pascua.
 
  14° Viña del Mar y Concón.
 
  15° San Antonio, Santo Domingo, Cartagena, El Tabo,
El Quisco, Algarrobo y Casablanca.
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 

 
La Ligua, Petorca, Cabildo, Papudo, Zapallar,
Puchuncaví, Quintero, Nogales, Calera,
La Cruz, Quillota e Hijuelas.
 
 
 
Los Andes, San Esteban, Calle Larga, Rinconada,
San Felipe, Putaendo, Santa María, Panquehue,
Llaillay y Catemu.
 
 
 
Olmué, Limache, Villa Alemana y Quilpué.
 
 
 
Valparaíso, Juan Fernández e Isla de Pascua.
 
 
 
Viña del Mar y Concón.
 
 
 
San Antonio, Santo Domingo, Cartagena,
El Tabo, El Quisco, Algarrobo y Casablanca.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES
 
Valparaíso I
 
Puchuncaví, Quintero, Concón, Viña del Mar.
 
  Valparaíso II 
 
Juan Fernández, Valparaíso, Casablanca.
 
  Isla de Pascua
 
Isla de Pascua
 
  Los Andes
Los Andes, San Esteban, Calle Larga,
Rinconada.
 
  Marga Marga
Quilpué, Olmué, Villa Alemana y Limache.
 
  Petorca
La Ligua, Petorca, Cabildo, Zapallar y Papudo.
 
  Quillota
Quillota, La Cruz, La Calera, Nogales
e Hijuelas.
 
  San Antonio
San Antonio, Cartagena, El Tabo,
El Quisco, Algarrobo y Santo Domingo.
 
  San Felipe San Felipe, Putaendo, Santa María,
Panquehue, Llay Llay y Catemu.
 

Región Metropolitana

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados
 
17°
 
Conchalí, Renca y Huechuraba.
 
  18°
 
Cerro Navia, Quinta Normal y Lo Prado.
 
  19°
 
Recoleta e Independencia.
 
  20°
 
Estación Central, Cerrillos y Maipú.
 
  21°
 
Providencia y Ñuñoa.
 
  22°
 
Santiago
 
  23°
 
Las Condes, Vitacura y Lo Barnechea
 
  24°
 
La Reina y Peñalolén.
 
  25°
 
Macul, San Joaquín y La Granja.
 
  26°
 
La Florida.
 
  27°
 
El Bosque, La Cisterna y San Ramón.
 
  28°
 
Pedro Aguirre Cerda, San Miguel
y Lo Espejo.
 
  29°
 
Puente Alto, Pirque, San José de Maipo
y La Pintana.
 
  30°
 
San Bernardo, Buin, Paine y Calera de Tango.
 
  31°
 
Talagante, Peñaflor, El Monte, Isla de Maipo,
Melipilla, María Pinto, Curacaví, Alhué,
San Pedro y Padre Hurtado.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 

 
Colina, Lampa, Tiltil, Quilicura y Pudahuel.
 
 
 
Conchalí, Renca y Huechuraba.
 
 
 
Cerro Navia, Quinta Normal y Lo Prado.
 
 
 
Recoleta e Independencia.
 
 
 
Estación Central, Cerrillos y Maipú.
 
 
 
Santiago.
 
 
 
San Bernardo, Buin, Paine
y Calera de Tango.
 
 
 
Talagante, Peñaflor, El Monte, Isla de Maipo,
Melipilla, María Pinto, Curacaví, Alhué,
San Pedro y Padre Hurtado.
 
 
 
Providencia y Ñuñoa.
 
 
 
Las Condes, Vitacura y Lo Barnechea.
 
 
 
La Reina y Peñalolén.
 
 
 
Macul, San Joaquín y La Granja.
 
 
 
La Florida.
 
 
 
El Bosque, La Cisterna y San Ramón.
 
 
 
Pedro Aguirre Cerda, San Miguel
y Lo Espejo.
 
 
 
Puente Alto, Pirque, San José de Maipo
y La Pintana.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES

 
Santiago I

 
Pudahuel, Quilicura, Conchalí, Huechuraba
y Renca.
 
  Santiago II 

 
Independencia, Recoleta, Santiago,
Quinta Normal, Cerro Navia y Lo Prado
 
  Santiago III
 
Maipú, Cerrillos y Estación Central
 
  Santiago IV 

 
Ñuñoa, Providencia, Las Condes, Vitacura,
Lo Barnechea y La Reina.
 
  Santiago V 

 
Peñalolén, La Granja, Macul, San Joaquín
y La Florida.
 
  Santiago VI 

 
El Bosque, La Cisterna, San Ramón,
Lo Espejo, Pedro Aguirre Cerda,
San Miguel y La Pintana.
 
  Cordillera
 
Puente Alto, Pirque, San José de Maipo.
 
  Chacabuco
 
Colina, Lampa, Tiltil.
 
 
Maipo
 
Buin, Paine, San Bernardo y Calera de
Tango.
 
  Melipilla

 
Melipilla, Alhué, Curacaví, María Pinto,
San Pedro.
 
  Talagante

 
Talagante, Peñaflor, El Monte, Isla de Maipo,
Padre Hurtado.
 
 

Región de O'Higgins

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados 32° Rancagua.
 
  33° Mostazal, Graneros, Codegua, Machalí,
Requínoa, Rengo, Olivar, Doñihue, Coinco,
Coltauco, Quinta de Tilcoco y Malloa.
 
  34° San Fernando, Chimbarongo, San Vicente,
Peumo, Pichidegua y Las Cabras.
 
  35° Placilla, Nancagua, Chépica, Santa Cruz,
Lolol, Pumanque, Palmilla, Peralillo, Navidad,
Litueche, La Estrella, Pichilemu, Marchigue
y Paredones.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores Rancagua
 
  Mostazal, Graneros, Codegua, Machalí,
Requínoa, Rengo, Olivar, Doñihue, Coinco,
Coltauco, Quinta de Tilcoco y Malloa.
 
  San Fernando, Chimbarongo, San Vicente,
Peumo, Pichidegua y Las Cabras.
 
  Placilla, Nancagua, Chépica, Santa Cruz, Lolol,
Pumanque, Palmilla, Peralillo, Navidad, Litueche,
La Estrella, Pichilemu, Marchigue y Paredones.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES Cachapoal I  Rancagua
 
  Cachapoal II  Mostazal, Graneros, Codegua, Machalí, Olivar,
Doñihue, Coltauco, Las Cabras, Peumo, Coínco,
Malloa, Quinta de Tilcoco, Rengo, Requínoa,
Pichidegua y San Vicente
 
  Cardenal Caro
Pichilemu, Navidad, Litueche, La Estrella, Marchigue, Paredones.
 
  Colchagua Santa Cruz, Lolol, Pumanque, Palmilla, Peralillo, San Fernando, Chimbarongo, Placilla, Nancagua y Chépica.
 

Región del Maule

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados
 
36°
 
Curicó, Teno, Romeral, Molina, Sagrada
Familia, Hualañé, Licantén, Vichuquén
y Rauco.
 
  37°
 
Talca.
 
  38°
 
Curepto, Constitución, Empedrado,
Pencahue, Maule, San Clemente, Pelarco,
Río Claro y San Rafael.
 
  39°
 
Linares, Colbún, San Javier, Villa Alegre
y Yerbas Buenas.
 
  40°
 
Longaví, Retiro, Parral, Cauquenes,
Pelluhue y Chanco.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 
10
 
Curicó, Teno, Romeral, Molina, Sagrada
Familia, Hualañé, Licantén, Vichuquén
y Rauco.
 
  10°
 
Talca.
 
  10°
 
Curepto, Constitución, Empedrado,
Pencahue, Maule, San Clemente, Pelarco,
Río Claro y San Rafael.
 
  11°
 
Linares, Colbún, San Javier, Villa Alegre
y Yerbas Buenas.
 
  11°
 
Longaví, Retiro, Parral, Cauquenes,
Pelluhue y Chanco.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES
 
Talca
 
Talca, Constitución, Curepto, Empedrado,
Maule, Perlarco, Pencahue, Río Claro,
San Clemente y San Rafael.
 
  Cauquenes
 
Cauquenes, Chanco y Pelluhue.
 
  Curicó
 
Curicó, Teno, Romeral, Molina, Sagrada
Familia, Hualañé, Licantén, Vichuquén
y Rauco.
 
  Linares
 
Linares, Colbún, Longaví, Parral, Retiro,
San Javier, Villa Alegre y Yerbas Buenas.
 

Región del Biobío

 

Distritos

Comunas

Elección Diputados
 
41°
 
Chillán, Coihueco, Pinto, San Ignacio,
El Carmen, Pemuco, Yungay
y Chillán Viejo.
 
  42°
 
San Fabián, Ñiquén, San Carlos,
San Nicolás, Ninhue, Quirihue, Cobquecura,
Treguaco, Portezuelo, Coelemu, Ranquil,
Quillón, Bulnes, Cabrero y Yumbel.
 
  43°
 
Talcahuano.
 
  44°
 
Concepción, San Pedro de la Paz
y Chiguayante.
 
  45°
 
Tomé, Penco, Florida, Hualqui, Coronel
y Santa Juana.
 
  46°
 
Lota, Lebu, Arauco, Curanilahue,
Los Alamos, Cañete, Contulmo y Tirúa.
 
  47°
 
Los Angeles, Tucapel, Antuco, Quilleco,
Santa Bárbara, Quilaco, Mulchén, Negrete,
Nacimiento, San Rosendo y Laja.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 
12°
 
San Fabián, Ñiquén, San Carlos,
San Nicolás, Ninhue, Quirihue, Cobquecura,
Treguaco, Portezuelo, Coelemu, Ranquil,
Quillón, Bulnes, Cabrero y Yumbel.
 
  12°
 
Talcahuano.
 
  12°
 
Concepción, San Pedro de la Paz
y Chiguayante.
 
  12°
 
Tomé, Penco, Florida, Hualqui, Coronel
y Santa Juana.
 
  13°
 
Chillán, Coihueco, Pinto, San Ignacio,
El Carmen, Pemuco, Yungay
y Chillán Viejo.
 
  13°
 
Lota, Lebu, Arauco, Curanilahue,
Los Alamos, Cañete, Contulmo
y Tirúa.
 
  13°
 
Los Angeles, Tucapel, Antuco, Quilleco,
Santa Bárbara, Quilaco, Mulchén, Negrete,
Nacimiento, San Rosendo y Laja.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES
 
Concepción I
 
 Tomé, Penco, Hualpén y Talcahuano
 
  Concepción II
 
Chiguayante, Concepción y Florida.
 
  Concepción III
 
San Pedro de la Paz, Coronel, Lota,
Hualqui y Santa Juana.
 
  Arauco
 
Lebu, Arauco, Cañete, Contulmo,
Curanilahue, Los Alamos, Tirúa.
 
  Biobío
 
Los Angeles, Antuco, Cabrero, Laja,
Mulchén, Nacimiento, Negrete, Quillaco,
Quilleco, San Rosendo, Santa Bárbara,
Tucapel, Yumbel y Alto Bío Bío.
 
  Ñuble
 
Chillán, Bulnes, Cobquecura, Coelemu,
Coihueco, Chillán Viejo, El Carmen,
Ninhue, Ñiquén, Pemuco, Pinto,
Portezuelo, Quillón, Quirihue, Ránquil,
San Carlos, San Fabián, San Ignacio,
San Nicolás, Treguaco y Yungay.
 
 

Región de la Araucanía

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados
 
48°
 
Angol, Renaico, Collipulli, Ercilla,
Los Sauces, Purén, Lumaco
y Traiguén.
 
  49°
 
Victoria, Curacautín, Lonquimay,
Melipeuco, Vilcún, Lautaro, Perquenco
y Galvarino.
 
  50°
 
Temuco y Padre Las Casas.
 
  51°
 
Carahue, Nueva Imperial, Saavedra,
Teodoro Schmidt, Freire y Pitrufquén.
 
  52°
 
Cunco, Pucón, Curarrehue, Villarrica,
Loncoche, Gorbea y Toltén.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 
14°
 
Angol, Renaico, Collipulli, Ercilla,
Los Sauces, Purén, Lumaco
y Traiguén.
 
  14°
 
Victoria, Curacautín, Lonquimay,
Melipeuco, Vilcún, Lautaro, Perquenco
y Galvarino.
 
  15°
 
Temuco y Padre Las Casas.
 
  15°
 
Carahue, Nueva Imperial, Saavedra,
Teodoro Schmidt, Freire y Pitrufquén.
 
  15°
 
Cunco, Pucón, Curarrehue, Villarrica,
Loncoche, Gorbea y Toltén.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES

 
Malleco

 
Angol, Collipulli, Curacautín, Ercilla,
Lonquimay, Los Sauces, Lumaco,
Purén, Renaico, Traiguén y Victoria.
 
  Cautín I
 
Temuco y Padre Las Casas
 
  Cautín II

 
Galvarino, Lautaro, Perquenco, Vilcún,
Melipeuco, Carahue, Cholchol, Freire,
Nueva Imperial, Pitrufquén, Saavedra,
Teodoro Schmidt, Cunco, Curarrehue,
Gorbea, Loncoche, Pucón, Toltén
y Villarrica
 

Región de los Ríos

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados
 
53°
 
Valdivia, Lanco, Mariquina, Máfil
y Corral.
 
  54°
 
Panguipulli, Los Lagos, Futrono,
Lago Ranco, Río Bueno, La Unión
y Paillaco.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 
16°
 
Valdivia, Lanco, Mariquina, Máfil
y Corral.
 
  16°
 
Panguipulli, Los Lagos, Futrono,
Lago Ranco, Río Bueno,
La Unión y Paillaco.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES

 
Ranco

 
La Unión, Futrono, Lago Ranco
y Río Bueno.
 
  Valdivia
 
Valdivia, Corral, Lanco, Los Lagos,
Máfil, Mariquina, Paillaco
y Panguipulli.
 
 

Región de los Lagos

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados
 
55°
 
Osorno, San Juan de la Costa
y San Pablo.
 
  56°
 
Puyehue, Río Negro, Purranque,
Puerto Octay, Fresia, Frutillar, Llanquihue,
Puerto Varas y Los Muermos.
 
  57°
 
Puerto Montt, Cochamó, Maullín y Calbuco.
 
  58°
 
Castro, Ancud, Quemchi, Dalcahue,
Curaco de Vélez, Quinchao, Puqueldón,
Chonchi, Queilén, Quellón, Chaitén,
Hualaihué, Futaleufú y Palena.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 
17°
 
Osorno, San Juan de la Costa y San Pablo.
 
  17°
 
Puyehue, Río Negro, Purranque,
Puerto Octay, Fresia, Frutillar, Llanquihue,
Puerto Varas y Los Muermos.
 
  17°
 
Puerto Montt, Cochamó, Maullín y Calbuco.
 
  17°
 
Castro, Ancud, Quemchi, Dalcahue, Curaco
de Vélez, Quinchao, Puqueldón, Chonchi,
Queilén, Quellón, Chaitén, Hualaihué,
Futaleufú y Palena.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES
 
Llanquihue
 
Puerto Montt, Calbuco, Cochamó, Fresia,
Frutillar, Los Muermos, Llanquihue, Maullín
y Puerto Varas.
 
  Chiloé
 
Castro, Ancud, Chonchi, Curaco de Vélez,
Dalcahue, Puqueldón, Queilén, Quellón,
Quemchi y Quinchao.
 
  Osorno
 
Osorno, Puerto Octay, Purranque, Puyehue,
Río Negro, San Juan de la Costa
y San Pablo.
  Palena
 
Chaitén, Futaleufú, Hualaihué y Palena.
 
 

Región de Aisén

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados
 
59°
 
Coihaique, Lago Verde, Aisén, Cisnes,
Guaitecas, Chile Chico, Río Ibáñez,
Cochrane, O'Higgins y Tortel.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 
18°
 
Coihaique, Lago Verde, Aisén, Cisnes,
Guaitecas, Chile Chico, Río Ibáñez,
Cochrane, O'Higgins y Tortel.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES
 
Coyhaique
 
Coyhaique, Lago Verde.
 
  Aisén
 
Aisén, Cisnes, Guaitecas.
 
  Capitán Prat
 
Cochrane, O´Higgins, Tortel.
 
  General Carrera
 
Chile Chico, Río Ibañez.
 
 

Región de Magallanes

 

Distrito

Comunas

Elección Diputados
 
60°
 
Natales, Torres del Paine, Punta Arenas,
Río Verde, Laguna Blanca, San Gregorio,
Porvenir, Primavera, Timaukel, Navarino
y La Antártica.
 
 

Circunscripción senatorial

Comunas

Elección Senadores
 
19°
 
Natales, Torres del Paine, Punta Arenas,
Río Verde, Laguna Blanca, San Gregorio,
Porvenir, Primavera, Timaukel, Navarino
y La Antártica.
 
 

Circunscripción provincial

Comunas

Elección CORES
 
Magallanes
 
Punta Arenas, Río Verde, Laguna Blanca,
San Gregorio.
  Antártica Chilena
 
Cabo de Hornos, Antártica.
 
  Tierra del Fuego
 
Porvenir, Primavera, Timaukel.
 
  Ultima Esperanza
 
Natales, Torres del Paine.
 
 

Contacto
Servicio Electoral

Esmeralda 611/615, Santiago - Chile
Recepción: (56-2) 27315500

Atención
de Público

Oficina de Gestión de Solicitudes
Santo Domingo N° 566 1° Piso, Santiago-Centro
Horario de Atención: 9:00 a 14:00 horas
consultas.servel@servel.cl